научный журнал
вестник Санкт-Петербургского государственного
института культуры
RUS| ENG

Экспертный совет

Александров Илья Юрьевич – кандидат философских наук: 09.00.08, доцент, доцент кафедры теории и истории культуры.

Арутюнян Юлия Ивановна – кандидат искусствоведения: 17.00.04, доцент, доцент кафедры искусствоведения.

Базанов Петр Николаевич – кандидат педагогических наук, доктор исторических наук: 05.25.03, доцент, профессор кафедры документоведения и информационной аналитики.

Баканова Людмила Николаевна – кандидат искусствоведения: 17.00.01, доцент кафедры русского народного песенного искусства.

Балаш Александра Николаевна – кандидат культурологии: 24.00.03, доцент, доцент кафедры музеологии и культурного наследия.

Балашова Татьяна Александровна – кандидат филологических наук: 10.01.03, доцент, доцент кафедры иностранных языков и лингвистики.

Большаков Валерий Павлович – кандидат философских наук: 09.00.04, доктор философских наук: 17.00.08, профессор, профессор кафедры теории и истории культуры.

Варганова Галина Владимировна – доктор педагогических наук: 05.25.03, профессор, профессор кафедры библиотековедения и теории чтения.

Васильева Елена Евгеньевна – кандидат искусствоведения: 17.00.02, доцент, доцент кафедры русского народного песенного искусства.

Ватман Семен Викторович – кандидат философских наук: 09.00.13, доцент кафедры теории и истории культуры.

Габриэль Галина Николаевна – кандидат искусствоведения: 17.00.04, доцент, заведующий кафедрой искусствоведения.

Горобец Светлана Владимировна – кандидат педагогических наук: 13.00.02, доцент кафедры фортепиано.

Грузова Анна Андреевна – кандидат педагогических наук: 05.25.03, доцент кафедры информационного менеджмента.

Грусман Янина Владимировна – кандидат социологических наук: 22.00.04, доцент кафедры социально-культурной деятельности.

Демшина Анна Юрьевна – доктор культурологии: 24.00.01, доцент, доцент кафедры искусствоведения.

Ермаков Владимир Дмитриевич – кандидат исторических наук: 07.00.01, доктор исторических наук: 07.00.02, профессор, профессор кафедры истории и петербурговедения.

Захарчук Татьяна Викторовна – доктор педагогических наук: 05.25.03, доцент, профессор кафедры информационного менеджмента.

Исаева Ольга Анатольевна – кандидат искусствоведения: 17.00.04, старший преподаватель кафедры искусствоведения.

Каретникова Наталия Николаевна – почетный работник высшего профессионального образования РФ, кандидат исторических наук: 01.00.01, доцент, заведующий кафедрой истории и петербурговедения.

Конева Анна Владимировна, – доктор культурологии: 24.00.01, доцент, доцент кафедры теории и истории культуры.

Конович Аскольд Аркадьевич – доктор педагогических наук: 13.00.05, профессор, заведующий кафедрой режиссуры и актерского искусства эстрады.

Корнилова Анна Владимировна – кандидат искусствоведения: 07.00.12, доктор искусствоведения: 17.00.04, профессор.

Крымская Альбина Самиуловна – кандидат педагогических наук: 05.25.03, доцент кафедры документоведения и информационной аналитики.

Куклинова Ирина Анатольевна – кандидат культурологии: 24.00.03, доцент, доцент кафедры музеологии и культурного наследия.

Купченко Марина Леонидовна – почетный работник среднего профессионального образования РФ, кандидат филологических наук: 10.01.05, доцент, доцент кафедры литературы и детского чтения.

Леонов Иван Владимирович – доктор культурологии: 24.00.01, доцент кафедры теории и истории культуры.

Лескова Галина Андреевна – кандидат экономических наук: 08.00.05, доцент, заведующий кафедрой туризма и социально-культурного сервиса.

Лимонов Владимир Андреевич – почетный работник сферы молодежной политики РФ, кандидат исторических наук: 07.00.01, доцент, проректор по воспитательной и социальной работе.

Лисицын Павел Геннадьевич – кандидат технических наук: 17.00.06, заведующий кафедрой реставрации и экспертизы объектов культуры.

Лопачева Мария Каиржановна – кандидат филологических наук: 10.01.02, доцент, заведующий кафедрой литературы и детского чтения.

Львова Елена Николаевна – кандидат педагогических наук: 13.00.05, доцент кафедры социально-культурной деятельности.

Мастеница Елена Николаевна – кандидат исторических наук: 24.00.03, доцент, заведующий кафедрой музеологии и культурного наследия;

Махлина Светлана Тевельевна заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат философских наук: 09.00.04, доктор философских наук: 17.00.08, профессор, профессор кафедры теории и истории культуры.

Миронов Дмитрий Феликсович – кандидат технических наук: 05.13.12, доцент, заведующий кафедрой информационных систем и мультимедиа, декан факультета информационных технологий.

Молзинский Владимир Владимирович – заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат искусствоведения: 17.00.02, доктор исторических наук: 07.00.02, профессор, профессор кафедры фортепиано.

Молчанова Татьяна Станиславовна – кандидат искусствоведения: 17.00.02, доцент кафедры русского народного песенного искусства.

Москвина Ирина Константиновна – кандидат философских наук: 09.00.04, доцент, доцент кафедры теории и истории культуры.

Мухин Андрей Сергеевич – доктор философских наук: 24.00.01, доцент, профессор кафедры музеологии и культурного наследия.

Омельяненко Мария Валерьевна – кандидат искусствоведения: 17.00.04, доцент, доцент кафедры искусствоведения.

Попов Артем Анатольевич – кандидат исторических наук: 07.00.03, доцент, доцент кафедры истории и петербурговедения.

Поршнев Валерий Павлович – кандидат культурологии: 24.00.03, доцент, доцент кафедры музеологии и культурного наследия.

Прокуденкова Ольга Викторовна – кандидат культурологии: 24.00.01, доцент, доцент кафедры теории и истории культуры.

Протанская Елена Сергеевна – почетный работник высшего профессионального образования РФ, доктор философских наук: 17.00.08, профессор, профессор кафедры психологии и педагогики.

Русаков Аркадий Юрьевич – кандидат философских наук: 09.00.02 – доктор философских наук: 09.00.11, доцент, проректор по научной и творческой работе.

Рыбакова Дарья Анатольевна – кандидат искусствоведения: 17.00.01, старший преподаватель кафедры искусствоведения.

Рысаков Алексей Сергеевич – кандидат философских наук: 09.00.03, доцент кафедры теории и истории культуры.

Свиридова Любовь Олеговна – кандидат культурологии: 24.00.01, доцент кафедры теории и истории культуры.

Скотникова Галина Викторовна – кандидат педагогических наук: 13.00.05, доктор культурологии: 24.00.01, профессор, профессор кафедры теории и истории культуры.

Сломинская Раиса Николаевна – кандидат искусствоведения: 17.00.02, доктор педагогических наук:13.00.02, профессор, профессор кафедры фортепиано.

Смирнова Алла Александровна – кандидат исторических наук: 07.00.01, доктор исторических наук: 07.00.02, доцент, профессор кафедры истории и петербурговедения, проректор по учебной работе.

Соколов Аркадий Васильевич – заслуженный деятель науки РФ, заслуженный работник культуры РФ, кандидат технических наук: б/ш (1967), доктор педагогических наук: б/ш (1978), профессор, профессор кафедры информационного менеджмента.

Суворов Николай Николаевич – кандидат философских наук: 09.00.04, доктор философских наук: 24.00.01, профессор, профессор кафедры теории и истории культуры.

Хренов Андрей Евгеньевич – кандидат философских наук: 09.00.02, доцент, доцент кафедры теории и истории культуры, декан факультета мировой культуры.

Чернышева Татьяна Алексеевна – кандидат искусствоведения: 17.00.02, доцент, доцент кафедры академического хора.

Шастина Татьяна Владимировна – кандидат педагогических наук: 13.00.02, доцент, доцент кафедры русского народного песенного искусства.

Шлыкова Татьяна Викторовна – кандидат искусствоведения: 17.00.04, доцент кафедры реставрации и экспертизы объектов культуры.

Щирин Дмитрий Валентинович – кандидат педагогических наук:13.00.05, доктор педагогических наук:13.00.02, профессор, заведующий кафедрой фортепиано.

Яковлева Мария Викторовна – кандидат культурологии: 24.00.01, доцент кафедры искусствоведения.

Архив
График выхода номеров
№1
март

1 декабря - заканчивается прием работ

25 февраля - сдача номера в печать

Выход в свет - март

№2
июнь

1 марта - заканчивается прием работ

25 мая - сдача номера в печать

Выход в свет - июнь

№3
сентябрь

1 июня - заканчивается прием работ

25 августа - сдача номера в печать

Выход в свет - сентябрь

№4
декабрь

1 сентября - заканчивается прием работ

25 ноября - сдача номера в печать

Выход в свет - декабрь